Go to footer

summer-days.com - Школьные Дни снова он-лайн

summer-days.com - Школьные Дни снова он-лайн

Сообщение Ghost13 » Чт май 07, 2020 11:12 pm

Много прошлом времени с выхода первого перевода Школьных Дней на русском языке в теперь уже далёком 2013 году. На протяжении многих лет, этот форум хранился в виде архива на диске и я не думал что он когда-нибудь снова увидет свет. Но благодаря вам, 41,587 скачиваний исходного перевода с rutracker, группе ВК c её 7 207 участниками и не угасающему интересу к этой игре, я решил что русскому комьюнити игр Overflow нужна эта площадка для обсуждения игры и обмена мнениями. Форум теперь доступен но новому домену summer-days.com

It's time to get back from the void...

Если вы были зарегестрированы на форуме до прекращения его работы в 2015 году, ваши логины и пароли по прежнему действительны. Если вы присоединились недавно, добро пожаловать.

В ближайшее время я постараюсь обновить ссылки и выложить всё что было когда-либо создано по игре Школьные Дни и Летние Дни. Если есть какие-то проблемы с функцией форума после восстановления - обращайтесь я постараюсь всё исправить.

С безмерной благодарностью,
Ghost
Ghost13
Site Admin

Саиёндзи Сэкаи

Re: summer-days.com - Школьные Дни снова он-лайн

Сообщение MrGoGa » Пт май 08, 2020 3:37 am

Поздравляю с возвращением форума
MrGoGa

Сэцуна Киора

Сообщение Revan » Пт май 08, 2020 8:14 am

Невероятно, спасибо за открытие. И я даже вспомнил свои логин с паролем.^^
Человек с ясной целью будет продвигаться и по самой тяжкой дороге, человек без всякой цели не продвинется и по самой лёгкой дороге.
Revan

Саиёндзи Сэкаи

Сообщение Anutkachka » Пт май 08, 2020 4:21 pm

Просто не верится, что это случилось! Я так благодарна вам, что восстановили форум. Тут всегда была такая ламповая атмосфера! Эх, ностальгия!
Течение жизни не остановить. А вот мы можем быть легко вынесены им на берег мрачной неизвестности в самый неожиданный для нас момент.
Anutkachka

Саиёндзи Сэкаи

Сообщение Ristarchik » Вс май 10, 2020 10:15 pm

Пришлось пароль восстановить. Но я снова здеся)
Ristarchik

Сэцуна Киора

Сообщение AvenSys » Вс май 24, 2020 4:04 pm

Выражаю огромную благодарность за поднятие форума. Это действительно невероятно, как гром среди ясного неба, в хорошем смысле. Как получил сообщение на мейл, сразу зашёл.. И нашла на меня ностальгия :)
Впервые скачал ЛД, прошёл несколько рутов, разочаровался.. Пробежал глазами все прохождения рутов Киоры на англовики и в итоге закончил игру, извините за тавтологию, концовкой "От Котопи для Сецуня", считаю её тру эндом Киоры) Под впечатлением прошёл ещё давно заброшенные ШД, уже на новом движке. В общем теперь любимый персонаж Сецуня)
Отвел в общем душу, за что ещё раз,большое спасибо всем участникам проекта. Не были бы все раскинуты по земному шару, ей богу, собрал бы всех на сходку)

Кстати говоря, в сабменю homepage линк требует правки, домен там старый указан. Конечно жать по лого в шапке куда удобнее, но иногда на автомате тапаешь в угол экрана)
AvenSys

Сэцуна Киора

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости